Regionale 1877 treno - tempi di partenza e arrivo
FORTEZZA/FRANZENSFESTE | INIZIO | 16:50 |
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH | 16:59 | 17:00 |
VANDOIES/VINTL | 17:05 | 17:06 |
CASTELDARNE/EHRENBURG | 17:14 | 17:15 |
S.LORENZO | 17:21 | 17:22 |
BRUNICO/BRUNECK | 17:28 | 17:30 |
BRUNICO NORD | 17:31 | 17:32 |
PERCA | 17:37 | 17:38 |
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ | 17:44 | 17:45 |
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES | 17:51 | 17:52 |
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS | 17:59 | 18:00 |
DOBBIACO/TOBLACH | 18:05 | 18:06 |
SAN CANDIDO/INNICHEN | 18:10 | 18:16 |
Versciaco-Elmo | 18:20 | 18:21 |
WEITLANBRUNN | 18:25 | 18:26 |
SILLIAN | 18:29 | 18:30 |
TASSENBACH | 18:33 | 18:34 |
ABFALTERSBACH | 18:39 | 18:42 |
MITTEWALD A.D.DR | 18:48 | 18:49 |
THAL | 18:55 | 18:59 |
LIENZ | 19:09 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Fortezza/franzensfeste a San Candido/innichen ETR 170 -- 145 % 160 km/h C