MILANO LANCETTI stazione



MILANO LANCETTI partenze dei treni

TrenoStazione finaleTempo di partenza
Suburbano Linea 5 23090GALLARATE00:06
Suburbano Linea 1 23342MILANO BOVISA00:17
Suburbano Linea 6 10694NOVARA00:21
Suburbano Linea 5 23095PIOLTELLO LIMITO00:24
Suburbano Linea 5 23092GALLARATE00:36
Suburbano Linea 1 23344MILANO BOVISA00:47
Suburbano Linea 5 23001TREVIGLIO05:24
Suburbano Linea 1 23101PAVIA05:32
Suburbano Linea 1 23203LODI05:43
Suburbano Linea 2 20201MILANO ROGOREDO05:47
Suburbano Linea 5 23003TREVIGLIO05:54
Suburbano Linea 1 23103PAVIA06:02
Suburbano Linea 1 23205LODI06:13
Suburbano Linea 1 23204MILANO BOVISA06:17
Suburbano Linea 1 23206SARONNO06:17
Suburbano Linea 2 20203MILANO ROGOREDO06:17
Suburbano Linea 5 23005TREVIGLIO06:24
Suburbano Linea 1 23100MILANO BOVISA06:28
23193MELEGNANO06:28
Suburbano Linea 1 23105PAVIA06:32
Suburbano Linea 5 23004VARESE06:36
Suburbano Linea 6 10605PIOLTELLO LIMITO06:39
Suburbano Linea 6 10603TREVIGLIO06:39
Suburbano Linea 2 20200SEVESO06:43
Suburbano Linea 1 23207LODI06:43
Suburbano Linea 1 23209LODI06:43
Suburbano Linea 1 23202MILANO BOVISA06:47
Suburbano Linea 1 23200SARONNO06:47
Suburbano Linea 5 23007TREVIGLIO06:54
Suburbano Linea 5 23009TREVIGLIO06:54
Suburbano Linea 1 23102MILANO BOVISA06:58
Suburbano Linea 1 23107PAVIA07:02
Suburbano Linea 5 23006VARESE07:06
Suburbano Linea 6 10607TREVIGLIO07:09
Suburbano Linea 6 10609PIOLTELLO LIMITO07:09
Suburbano Linea 1 23213LODI07:13
Suburbano Linea 2 20202SEVESO07:13
Suburbano Linea 1 23211LODI07:13
Suburbano Linea 2 20205MILANO ROGOREDO07:17
Suburbano Linea 1 23208SARONNO07:17
Suburbano Linea 1 23210MILANO BOVISA07:17
Suburbano Linea 6 10604NOVARA07:21
Suburbano Linea 5 23011TREVIGLIO07:24
Suburbano Linea 1 23104MILANO BOVISA07:28
Suburbano Linea 1 23109PAVIA07:32
Suburbano Linea 5 23008VARESE07:36
Suburbano Linea 6 10611TREVIGLIO07:39
Suburbano Linea 6 10613PIOLTELLO LIMITO07:39
Suburbano Linea 1 23217LODI07:43
Suburbano Linea 1 23215LODI07:43
Suburbano Linea 1 23214SARONNO07:47
Suburbano Linea 2 20207MILANO ROGOREDO07:47
Suburbano Linea 1 23212MILANO BOVISA07:47
Suburbano Linea 6 10608NOVARA07:51
Suburbano Linea 6 10606NOVARA07:51
Suburbano Linea 5 23013TREVIGLIO07:54
Suburbano Linea 1 23106MILANO BOVISA07:58
Suburbano Linea 1 23113PAVIA08:02
Suburbano Linea 1 23111PAVIA08:02
Suburbano Linea 5 23010VARESE08:06
Suburbano Linea 6 10615TREVIGLIO08:09
Suburbano Linea 6 10617PIOLTELLO LIMITO08:09
Suburbano Linea 1 23219LODI08:13
Suburbano Linea 1 23221LODI08:13
Suburbano Linea 2 20204SEVESO08:13
Suburbano Linea 1 23216SARONNO08:17
Suburbano Linea 2 20209MILANO ROGOREDO08:17
Suburbano Linea 1 23218MILANO BOVISA08:17
Suburbano Linea 6 10610NOVARA08:21
Suburbano Linea 6 10612NOVARA08:21
Suburbano Linea 5 23015TREVIGLIO08:24
Suburbano Linea 1 23108MILANO BOVISA08:28
23192MILANO BOVISA08:32
Suburbano Linea 1 23117PAVIA08:32
Suburbano Linea 1 23115PAVIA08:32
Suburbano Linea 5 23012VARESE08:36
Suburbano Linea 6 10619PIOLTELLO LIMITO08:39
Suburbano Linea 1 23225LODI08:43
Suburbano Linea 1 23223LODI08:43
Suburbano Linea 2 20206SEVESO08:43
Suburbano Linea 1 23222SARONNO08:47
Suburbano Linea 2 20211MILANO ROGOREDO08:47
Suburbano Linea 1 23220MILANO BOVISA08:47
Suburbano Linea 6 10616NOVARA08:51
Suburbano Linea 6 10614NOVARA08:51
Suburbano Linea 5 23017TREVIGLIO08:54
Suburbano Linea 1 23110MILANO BOVISA08:58
23195MELEGNANO08:58
Suburbano Linea 1 23119PAVIA09:02
Suburbano Linea 5 23014VARESE09:06
Suburbano Linea 6 10621PIOLTELLO LIMITO09:09
Suburbano Linea 1 23229LODI09:13
Suburbano Linea 1 23227LODI09:13
Suburbano Linea 2 20208MEDA09:13
Suburbano Linea 1 23224SARONNO09:17
Suburbano Linea 1 23226MILANO BOVISA09:17
Suburbano Linea 2 20213MILANO ROGOREDO09:17
Suburbano Linea 6 10618NOVARA09:21
Suburbano Linea 6 10620NOVARA09:21
Suburbano Linea 6 10720MILANO CERTOSA09:21
Suburbano Linea 5 23019TREVIGLIO09:24
Suburbano Linea 1 23112MILANO BOVISA09:28
Suburbano Linea 1 23121PAVIA09:32
Suburbano Linea 5 23016VARESE09:36
Suburbano Linea 6 10623PIOLTELLO LIMITO09:39
Suburbano Linea 1 23231LODI09:43
Suburbano Linea 1 23233LODI09:43
Suburbano Linea 2 20210SEVESO09:43
Suburbano Linea 1 23230SARONNO09:47
Suburbano Linea 2 20215MILANO ROGOREDO09:47
Suburbano Linea 1 23228MILANO BOVISA09:47
Suburbano Linea 6 10622NOVARA09:51
Suburbano Linea 6 10624NOVARA09:51
Suburbano Linea 6 10722RHO09:51
Suburbano Linea 5 23021TREVIGLIO09:54
Suburbano Linea 1 23114MILANO BOVISA09:58
Suburbano Linea 1 23123MILANO ROGOREDO10:02
Suburbano Linea 1 23125PAVIA10:02
Suburbano Linea 5 23020GALLARATE10:06
Suburbano Linea 5 23018VARESE10:06
Suburbano Linea 6 10625PIOLTELLO LIMITO10:09
Suburbano Linea 1 23241LODI10:13
Suburbano Linea 1 23239MILANO ROGOREDO10:13
Suburbano Linea 2 20212MEDA10:13
Suburbano Linea 1 23235LODI10:13
Suburbano Linea 2 20217MILANO ROGOREDO10:17
Suburbano Linea 1 23232MILANO BOVISA10:17
Suburbano Linea 1 23234SARONNO10:17
Suburbano Linea 6 10626NOVARA10:21
Suburbano Linea 5 23025PIOLTELLO LIMITO10:24
Suburbano Linea 5 23023TREVIGLIO10:24
Suburbano Linea 1 23116MILANO BOVISA10:28
Suburbano Linea 1 23127PAVIA10:32
23194MILANO BOVISA10:32
Suburbano Linea 5 23022VARESE10:36
Suburbano Linea 6 10627PIOLTELLO LIMITO10:39
Suburbano Linea 1 23243LODI10:43
Suburbano Linea 1 23245LODI10:43
Suburbano Linea 2 20214SEVESO10:43
Suburbano Linea 1 23236MILANO BOVISA10:47
Suburbano Linea 1 23238SARONNO10:47
Suburbano Linea 2 20219MILANO ROGOREDO10:47
Suburbano Linea 6 10628NOVARA10:51
Suburbano Linea 6 10728MILANO CERTOSA10:51
Suburbano Linea 5 23027TREVIGLIO10:54
Suburbano Linea 1 23118MILANO BOVISA10:58
Suburbano Linea 1 23120MILANO BOVISA10:58
Suburbano Linea 1 23131PAVIA11:02
Suburbano Linea 1 23129MILANO ROGOREDO11:02
Suburbano Linea 5 23024VARESE11:06
Suburbano Linea 5 23026GALLARATE11:06
Suburbano Linea 6 10729PIOLTELLO LIMITO11:09
Suburbano Linea 6 10629PIOLTELLO LIMITO11:09
Suburbano Linea 1 23249LODI11:13
Suburbano Linea 1 23251MILANO ROGOREDO11:13
Suburbano Linea 1 23253LODI11:13
Suburbano Linea 2 20216MEDA11:13
Suburbano Linea 1 23240MILANO BOVISA11:17
Suburbano Linea 1 23242SARONNO11:17
Suburbano Linea 2 20221MILANO ROGOREDO11:17
Suburbano Linea 6 10630NOVARA11:21
Suburbano Linea 5 23031PIOLTELLO LIMITO11:24
Suburbano Linea 5 23029TREVIGLIO11:24
Suburbano Linea 1 23122MILANO BOVISA11:28
Suburbano Linea 1 23133PAVIA11:32
Suburbano Linea 5 23028VARESE11:36
Suburbano Linea 6 10731PIOLTELLO LIMITO11:39
Suburbano Linea 6 10631PIOLTELLO LIMITO11:39
Suburbano Linea 1 23257LODI11:43
Suburbano Linea 1 23255LODI11:43
Suburbano Linea 2 20218SEVESO11:43
Suburbano Linea 1 23244MILANO BOVISA11:47
Suburbano Linea 2 20223MILANO ROGOREDO11:47
Suburbano Linea 1 23252MILANO BOVISA11:47
Suburbano Linea 1 23246SARONNO11:47
Suburbano Linea 6 10632NOVARA11:51
Suburbano Linea 5 23035TREVIGLIO11:54
Suburbano Linea 5 23033TREVIGLIO11:54
Suburbano Linea 1 23124MILANO BOVISA11:58
Suburbano Linea 1 23126MILANO BOVISA11:58
Suburbano Linea 1 23135PAVIA12:02
Suburbano Linea 5 23030VARESE12:06
Suburbano Linea 5 23032VARESE12:06
Suburbano Linea 6 10633PIOLTELLO LIMITO12:09
Suburbano Linea 6 10733PIOLTELLO LIMITO12:09
Suburbano Linea 1 23259LODI12:13
Suburbano Linea 2 20220SEVESO12:13
Suburbano Linea 1 23261LODI12:13
Suburbano Linea 1 23250MILANO BOVISA12:17
Suburbano Linea 2 20225MILANO ROGOREDO12:17
Suburbano Linea 1 23248SARONNO12:17
Suburbano Linea 6 10634NOVARA12:21
Suburbano Linea 5 23037TREVIGLIO12:24
Suburbano Linea 1 23128MILANO BOVISA12:28
Suburbano Linea 1 23137PAVIA12:32
Suburbano Linea 5 23034VARESE12:36
Suburbano Linea 6 10735PIOLTELLO LIMITO12:39
Suburbano Linea 6 10635PIOLTELLO LIMITO12:39
Suburbano Linea 1 23263LODI12:43
Suburbano Linea 1 23265LODI12:43
Suburbano Linea 2 20222SEVESO12:43
Suburbano Linea 2 20227MILANO ROGOREDO12:47
Suburbano Linea 1 23256MILANO BOVISA12:47
Suburbano Linea 1 23258SARONNO12:47
Suburbano Linea 1 23264MILANO BOVISA12:47
Suburbano Linea 6 10636NOVARA12:51
Suburbano Linea 5 23041TREVIGLIO12:54
Suburbano Linea 5 23039TREVIGLIO12:54
Suburbano Linea 1 23130MILANO BOVISA12:58
Suburbano Linea 1 23139PAVIA13:02
Suburbano Linea 5 23038VARESE13:06
Suburbano Linea 5 23036VARESE13:06
Suburbano Linea 6 10637PIOLTELLO LIMITO13:09
Suburbano Linea 2 20224SEVESO13:13
Suburbano Linea 1 23267LODI13:13
Suburbano Linea 1 23269LODI13:13
Suburbano Linea 1 23260SARONNO13:17
Suburbano Linea 1 23262MILANO BOVISA13:17
Suburbano Linea 2 20229MILANO ROGOREDO13:17
Suburbano Linea 6 10638NOVARA13:21
Suburbano Linea 5 23043TREVIGLIO13:24
Suburbano Linea 1 23132MILANO BOVISA13:28
Suburbano Linea 1 23141PAVIA13:32
Suburbano Linea 5 23040VARESE13:36
Suburbano Linea 6 10639PIOLTELLO LIMITO13:39
Suburbano Linea 1 23271LODI13:43
Suburbano Linea 2 20226SEVESO13:43
Suburbano Linea 1 23273LODI13:43
Suburbano Linea 2 20231MILANO ROGOREDO13:47
Suburbano Linea 1 23268SARONNO13:47
Suburbano Linea 1 23270MILANO BOVISA13:47
Suburbano Linea 6 10640NOVARA13:51
Suburbano Linea 5 23045TREVIGLIO13:54
Suburbano Linea 1 23134MILANO BOVISA13:58
Suburbano Linea 1 23143PAVIA14:02
Suburbano Linea 5 23042VARESE14:06
Suburbano Linea 6 10641PIOLTELLO LIMITO14:09
Suburbano Linea 2 20228SEVESO14:13
Suburbano Linea 1 23275LODI14:13
Suburbano Linea 1 23277LODI14:13
Suburbano Linea 1 23274MILANO BOVISA14:17
Suburbano Linea 1 23272SARONNO14:17
Suburbano Linea 2 20233MILANO ROGOREDO14:17
Suburbano Linea 6 10642NOVARA14:21
Suburbano Linea 5 23047TREVIGLIO14:24
Suburbano Linea 1 23136MILANO BOVISA14:28
Suburbano Linea 1 23145PAVIA14:32
Suburbano Linea 5 23044VARESE14:36
Suburbano Linea 6 10643PIOLTELLO LIMITO14:39
Suburbano Linea 2 20230SEVESO14:43
Suburbano Linea 1 23281LODI14:43
Suburbano Linea 1 23279LODI14:43
Suburbano Linea 1 23278SARONNO14:47
Suburbano Linea 2 20235MILANO ROGOREDO14:47
Suburbano Linea 1 23276MILANO BOVISA14:47
Suburbano Linea 6 10644NOVARA14:51
Suburbano Linea 5 23049TREVIGLIO14:54
Suburbano Linea 1 23138MILANO BOVISA14:58
Suburbano Linea 1 23147PAVIA15:02
Suburbano Linea 5 23046VARESE15:06
Suburbano Linea 5 23048GALLARATE15:06
Suburbano Linea 6 10645PIOLTELLO LIMITO15:09
Suburbano Linea 1 23283LODI15:13
Suburbano Linea 1 23285LODI15:13
Suburbano Linea 2 20232SEVESO15:13
Suburbano Linea 1 23282MILANO BOVISA15:17
Suburbano Linea 2 20237MILANO ROGOREDO15:17
Suburbano Linea 1 23280SARONNO15:17
Suburbano Linea 6 10646NOVARA15:21
Suburbano Linea 5 23051TREVIGLIO15:24
Suburbano Linea 1 23140MILANO BOVISA15:28
Suburbano Linea 1 23149PAVIA15:32
Suburbano Linea 5 23050VARESE15:36
Suburbano Linea 6 10647PIOLTELLO LIMITO15:39
Suburbano Linea 1 23287LODI15:43
Suburbano Linea 1 23289LODI15:43
Suburbano Linea 2 20234SEVESO15:43
Suburbano Linea 1 23284SARONNO15:47
Suburbano Linea 2 20239MILANO ROGOREDO15:47
Suburbano Linea 1 23286MILANO BOVISA15:47
Suburbano Linea 6 10648NOVARA15:51
Suburbano Linea 5 23053TREVIGLIO15:54
Suburbano Linea 1 23142MILANO BOVISA15:58
Suburbano Linea 1 23151PAVIA16:02
Suburbano Linea 5 23052VARESE16:06
Suburbano Linea 6 10649PIOLTELLO LIMITO16:09
Suburbano Linea 1 23293LODI16:13
Suburbano Linea 1 23291LODI16:13
Suburbano Linea 2 20236SEVESO16:13
Suburbano Linea 2 20241MILANO ROGOREDO16:17
Suburbano Linea 1 23290MILANO BOVISA16:17
Suburbano Linea 1 23288SARONNO16:17
Suburbano Linea 6 10650NOVARA16:21
Suburbano Linea 5 23055TREVIGLIO16:24
Suburbano Linea 1 23144MILANO BOVISA16:28
Suburbano Linea 1 23153PAVIA16:32
Suburbano Linea 5 23054VARESE16:36
Suburbano Linea 6 10651PIOLTELLO LIMITO16:39
Suburbano Linea 1 23295LODI16:43
Suburbano Linea 1 23297LODI16:43
Suburbano Linea 2 20238SEVESO16:43
Suburbano Linea 1 23294SARONNO16:47
Suburbano Linea 1 23292MILANO BOVISA16:47
Suburbano Linea 2 20243MILANO ROGOREDO16:47
Suburbano Linea 6 10652NOVARA16:51
Suburbano Linea 5 23057TREVIGLIO16:54
Suburbano Linea 5 23059TREVIGLIO16:54
Suburbano Linea 1 23146MILANO BOVISA16:58
Suburbano Linea 1 23155PAVIA17:02
Suburbano Linea 5 23056VARESE17:06
Suburbano Linea 6 10653TREVIGLIO17:09
Suburbano Linea 6 10655PIOLTELLO LIMITO17:09
Suburbano Linea 1 23301LODI17:13
Suburbano Linea 1 23299LODI17:13
Suburbano Linea 2 20240SEVESO17:13
Suburbano Linea 1 23298MILANO BOVISA17:17
Suburbano Linea 1 23296SARONNO17:17
Suburbano Linea 2 20245MILANO ROGOREDO17:17
Suburbano Linea 6 10654NOVARA17:21
Suburbano Linea 5 23061TREVIGLIO17:24
Suburbano Linea 1 23148MILANO BOVISA17:28
Suburbano Linea 1 23157PAVIA17:32
Suburbano Linea 5 23058VARESE17:36
Suburbano Linea 6 10659PIOLTELLO LIMITO17:39
Suburbano Linea 6 10657TREVIGLIO17:39
Suburbano Linea 1 23305LODI17:43
Suburbano Linea 1 23303LODI17:43
Suburbano Linea 2 20242SEVESO17:43
Suburbano Linea 1 23302MILANO BOVISA17:47
Suburbano Linea 1 23300SARONNO17:47
Suburbano Linea 2 20247MILANO ROGOREDO17:47
Suburbano Linea 6 10656NOVARA17:51
Suburbano Linea 5 23063TREVIGLIO17:54
Suburbano Linea 1 23150MILANO BOVISA17:58
Suburbano Linea 1 23159PAVIA18:02
Suburbano Linea 5 23060VARESE18:06
Suburbano Linea 6 10663PIOLTELLO LIMITO18:09
Suburbano Linea 6 10661TREVIGLIO18:09
Suburbano Linea 1 23309LODI18:13
Suburbano Linea 1 23307LODI18:13
Suburbano Linea 2 20244SEVESO18:13
Suburbano Linea 1 23306SARONNO18:17
Suburbano Linea 2 20249MILANO ROGOREDO18:17
Suburbano Linea 1 23304MILANO BOVISA18:17
Suburbano Linea 6 10658NOVARA18:21
Suburbano Linea 5 23065TREVIGLIO18:24
Suburbano Linea 1 23152MILANO BOVISA18:28
Suburbano Linea 1 23161PAVIA18:32
Suburbano Linea 5 23062VARESE18:36
Suburbano Linea 6 10667PIOLTELLO LIMITO18:39
Suburbano Linea 6 10665TREVIGLIO18:39
Suburbano Linea 1 23313LODI18:43
Suburbano Linea 1 23311LODI18:43
Suburbano Linea 2 20246SEVESO18:43
Suburbano Linea 1 23308SARONNO18:47
Suburbano Linea 1 23310MILANO BOVISA18:47
Suburbano Linea 2 20251MILANO ROGOREDO18:47
Suburbano Linea 6 10662NOVARA18:51
Suburbano Linea 6 10660NOVARA18:51
Suburbano Linea 5 23067TREVIGLIO18:54
Suburbano Linea 1 23154MILANO BOVISA18:58
Suburbano Linea 1 23163PAVIA19:02
Suburbano Linea 5 23064VARESE19:06
Suburbano Linea 6 10671PIOLTELLO LIMITO19:09
Suburbano Linea 6 10669TREVIGLIO19:09
Suburbano Linea 2 20248SEVESO19:13
Suburbano Linea 1 23317LODI19:13
Suburbano Linea 1 23315LODI19:13
Suburbano Linea 1 23314SARONNO19:17
Suburbano Linea 2 20253MILANO ROGOREDO19:17
Suburbano Linea 1 23312MILANO BOVISA19:17
Suburbano Linea 6 10664NOVARA19:21
Suburbano Linea 6 10666NOVARA19:21
Suburbano Linea 5 23069TREVIGLIO19:24
Suburbano Linea 1 23156MILANO BOVISA19:28
Suburbano Linea 1 23165PAVIA19:32
Suburbano Linea 5 23066VARESE19:36
Suburbano Linea 6 10675PIOLTELLO LIMITO19:39
Suburbano Linea 6 10673TREVIGLIO19:39
Suburbano Linea 1 23321LODI19:43
Suburbano Linea 1 23319LODI19:43
Suburbano Linea 2 20250SEVESO19:43
Suburbano Linea 2 20255MILANO ROGOREDO19:47
Suburbano Linea 1 23318SARONNO19:47
Suburbano Linea 1 23316MILANO BOVISA19:47
Suburbano Linea 6 10668NOVARA19:51
Suburbano Linea 6 10670NOVARA19:51
Suburbano Linea 5 23071TREVIGLIO19:54
Suburbano Linea 1 23158MILANO BOVISA19:58
Suburbano Linea 1 23167PAVIA20:02
Suburbano Linea 5 23070GALLARATE20:06
Suburbano Linea 5 23068VARESE20:06
Suburbano Linea 6 10677TREVIGLIO20:09
Suburbano Linea 6 10679PIOLTELLO LIMITO20:09
Suburbano Linea 2 20252SEVESO20:13
Suburbano Linea 1 23325LODI20:13
Suburbano Linea 1 23323LODI20:13
Suburbano Linea 1 23320SARONNO20:17
Suburbano Linea 1 23322MILANO BOVISA20:17
Suburbano Linea 2 20257MILANO ROGOREDO20:17
Suburbano Linea 6 10674NOVARA20:21
Suburbano Linea 6 10672NOVARA20:21
Suburbano Linea 5 23073TREVIGLIO20:24
Suburbano Linea 1 23160MILANO BOVISA20:28
Suburbano Linea 1 23169PAVIA20:32
Suburbano Linea 5 23072VARESE20:36
Suburbano Linea 6 10681PIOLTELLO LIMITO20:39
Suburbano Linea 2 20254SEVESO20:43
Suburbano Linea 1 23327LODI20:43
Suburbano Linea 1 23329LODI20:43
Suburbano Linea 2 20259MILANO ROGOREDO20:47
Suburbano Linea 1 23326SARONNO20:47
Suburbano Linea 1 23324MILANO BOVISA20:47
Suburbano Linea 6 10676NOVARA20:51
Suburbano Linea 6 10678NOVARA20:51
Suburbano Linea 5 23075TREVIGLIO20:54
Suburbano Linea 1 23162MILANO BOVISA20:58
Suburbano Linea 1 23171PAVIA21:02
Suburbano Linea 5 23076GALLARATE21:06
Suburbano Linea 5 23074VARESE21:06
Suburbano Linea 6 10683PIOLTELLO LIMITO21:09
Suburbano Linea 2 20256SEVESO21:13
Suburbano Linea 1 23331LODI21:13
Suburbano Linea 1 23333LODI21:13
Suburbano Linea 2 20261MILANO ROGOREDO21:17
Suburbano Linea 1 23328MILANO BOVISA21:17
Suburbano Linea 1 23330SARONNO21:17
Suburbano Linea 6 10680NOVARA21:21
Suburbano Linea 6 10682NOVARA21:21
Suburbano Linea 5 23077TREVIGLIO21:24
Suburbano Linea 1 23164MILANO BOVISA21:28
Suburbano Linea 1 23173PAVIA21:32
Suburbano Linea 5 23078VARESE21:36
Suburbano Linea 6 10685PIOLTELLO LIMITO21:39
Suburbano Linea 2 20258MILANO BOVISA21:43
Suburbano Linea 1 23335LODI21:43
Suburbano Linea 1 23337LODI21:43
Suburbano Linea 2 20263MILANO ROGOREDO21:47
Suburbano Linea 1 23332MILANO BOVISA21:47
Suburbano Linea 6 10684NOVARA21:51
Suburbano Linea 5 23081TREVIGLIO21:54
Suburbano Linea 5 23079TREVIGLIO21:54
Suburbano Linea 1 23166MILANO BOVISA21:58
Suburbano Linea 1 23175PAVIA22:02
Suburbano Linea 5 23082GALLARATE22:06
Suburbano Linea 5 23080VARESE22:06
Suburbano Linea 6 10687PIOLTELLO LIMITO22:09
Suburbano Linea 1 23339LODI22:13
Suburbano Linea 2 20260MILANO BOVISA22:13
Suburbano Linea 1 23334MILANO BOVISA22:17
Suburbano Linea 6 10686NOVARA22:21
Suburbano Linea 5 23083TREVIGLIO22:24
Suburbano Linea 1 23168MILANO BOVISA22:28
Suburbano Linea 1 23177PAVIA22:32
Suburbano Linea 5 23084VARESE22:36
Suburbano Linea 6 10689PIOLTELLO LIMITO22:39
Suburbano Linea 1 23341LODI22:43
Suburbano Linea 2 20262MILANO BOVISA22:43
Suburbano Linea 1 23336MILANO BOVISA22:47
Suburbano Linea 6 10688NOVARA22:51
Suburbano Linea 5 23085TREVIGLIO22:54
Suburbano Linea 5 23087TREVIGLIO22:54
Suburbano Linea 1 23170MILANO BOVISA22:58
Suburbano Linea 5 23086GALLARATE23:06
Suburbano Linea 6 10691PIOLTELLO LIMITO23:09
Suburbano Linea 1 23343LODI23:13
Suburbano Linea 1 23338MILANO BOVISA23:17
Suburbano Linea 6 10690NOVARA23:21
Suburbano Linea 5 23089TREVIGLIO23:24
Suburbano Linea 1 23172MILANO BOVISA23:28
Suburbano Linea 1 23179PAVIA23:32
Suburbano Linea 5 23088GALLARATE23:36
Suburbano Linea 6 10693PIOLTELLO LIMITO23:39
Suburbano Linea 1 23345LODI23:43
Suburbano Linea 1 23340MILANO BOVISA23:47
Suburbano Linea 6 10692NOVARA23:51
Suburbano Linea 5 23091PIOLTELLO LIMITO23:54
Suburbano Linea 5 23093PIOLTELLO LIMITO23:54
Suburbano Linea 1 23174MILANO BOVISA23:58

MILANO LANCETTI arrivi dei treni

TrenoStazione di partenzaOra di arrivo
Suburbano Linea 5 23090TREVIGLIO00:05
Suburbano Linea 1 23342LODI00:16
Suburbano Linea 6 10694PIOLTELLO LIMITO00:20
Suburbano Linea 5 23095VARESE00:23
Suburbano Linea 5 23092TREVIGLIO00:35
Suburbano Linea 1 23344LODI00:46
Suburbano Linea 5 23001MILANO CERTOSA05:23
Suburbano Linea 1 23101MILANO BOVISA05:31
Suburbano Linea 1 23203MILANO BOVISA05:42
Suburbano Linea 2 20201MILANO BOVISA05:46
Suburbano Linea 5 23003MILANO CERTOSA05:53
Suburbano Linea 1 23103MILANO BOVISA06:01
Suburbano Linea 1 23205MILANO BOVISA06:12
Suburbano Linea 1 23204MILANO ROGOREDO06:16
Suburbano Linea 1 23206MILANO ROGOREDO06:16
Suburbano Linea 2 20203MILANO BOVISA06:16
Suburbano Linea 5 23005VARESE06:23
Suburbano Linea 1 23100PAVIA06:27
23193MILANO BOVISA06:27
Suburbano Linea 1 23105MILANO BOVISA06:31
Suburbano Linea 5 23004TREVIGLIO06:35
Suburbano Linea 6 10605NOVARA06:38
Suburbano Linea 6 10603NOVARA06:38
Suburbano Linea 2 20200MILANO ROGOREDO06:42
Suburbano Linea 1 23207SARONNO06:42
Suburbano Linea 1 23209MILANO BOVISA06:42
Suburbano Linea 1 23202LODI06:46
Suburbano Linea 1 23200LODI06:46
Suburbano Linea 5 23007VARESE06:53
Suburbano Linea 5 23009GALLARATE06:53
Suburbano Linea 1 23102PAVIA06:57
Suburbano Linea 1 23107MILANO BOVISA07:01
Suburbano Linea 5 23006TREVIGLIO07:05
Suburbano Linea 6 10607NOVARA07:08
Suburbano Linea 6 10609NOVARA07:08
Suburbano Linea 1 23213MILANO BOVISA07:12
Suburbano Linea 2 20202MILANO ROGOREDO07:12
Suburbano Linea 1 23211SARONNO07:12
Suburbano Linea 2 20205MARIANO COMENSE07:16
Suburbano Linea 1 23208LODI07:16
Suburbano Linea 1 23210LODI07:16
Suburbano Linea 6 10604PIOLTELLO LIMITO07:20
Suburbano Linea 5 23011VARESE07:23
Suburbano Linea 1 23104PAVIA07:27
Suburbano Linea 1 23109MILANO BOVISA07:31
Suburbano Linea 5 23008TREVIGLIO07:35
Suburbano Linea 6 10611NOVARA07:38
Suburbano Linea 6 10613NOVARA07:38
Suburbano Linea 1 23217MILANO BOVISA07:42
Suburbano Linea 1 23215SARONNO07:42
Suburbano Linea 1 23214LODI07:46
Suburbano Linea 2 20207MARIANO COMENSE07:46
Suburbano Linea 1 23212LODI07:46
Suburbano Linea 6 10608PIOLTELLO LIMITO07:50
Suburbano Linea 6 10606TREVIGLIO07:50
Suburbano Linea 5 23013VARESE07:53
Suburbano Linea 1 23106PAVIA07:57
Suburbano Linea 1 23113MILANO BOVISA08:01
Suburbano Linea 1 23111GARBAGNATE MILANESE08:01
Suburbano Linea 5 23010TREVIGLIO08:05
Suburbano Linea 6 10615NOVARA08:08
Suburbano Linea 6 10617NOVARA08:08
Suburbano Linea 1 23219SARONNO08:12
Suburbano Linea 1 23221MILANO BOVISA08:12
Suburbano Linea 2 20204MILANO ROGOREDO08:12
Suburbano Linea 1 23216LODI08:16
Suburbano Linea 2 20209SEVESO08:16
Suburbano Linea 1 23218LODI08:16
Suburbano Linea 6 10610TREVIGLIO08:20
Suburbano Linea 6 10612PIOLTELLO LIMITO08:20
Suburbano Linea 5 23015VARESE08:23
Suburbano Linea 1 23108PAVIA08:27
23192MELEGNANO08:31
Suburbano Linea 1 23117MILANO BOVISA08:31
Suburbano Linea 1 23115GARBAGNATE MILANESE08:31
Suburbano Linea 5 23012TREVIGLIO08:35
Suburbano Linea 6 10619NOVARA08:38
Suburbano Linea 1 23225MILANO BOVISA08:42
Suburbano Linea 1 23223SARONNO08:42
Suburbano Linea 2 20206MILANO ROGOREDO08:42
Suburbano Linea 1 23222LODI08:46
Suburbano Linea 2 20211MARIANO COMENSE08:46
Suburbano Linea 1 23220LODI08:46
Suburbano Linea 6 10616PIOLTELLO LIMITO08:50
Suburbano Linea 6 10614TREVIGLIO08:50
Suburbano Linea 5 23017VARESE08:53
Suburbano Linea 1 23110PAVIA08:57
23195MILANO BOVISA08:57
Suburbano Linea 1 23119MILANO BOVISA09:01
Suburbano Linea 5 23014TREVIGLIO09:05
Suburbano Linea 6 10621NOVARA09:08
Suburbano Linea 1 23229MILANO BOVISA09:12
Suburbano Linea 1 23227SARONNO09:12
Suburbano Linea 2 20208MILANO ROGOREDO09:12
Suburbano Linea 1 23224LODI09:16
Suburbano Linea 1 23226LODI09:16
Suburbano Linea 2 20213SEVESO09:16
Suburbano Linea 6 10618TREVIGLIO09:20
Suburbano Linea 6 10620PIOLTELLO LIMITO09:20
Suburbano Linea 6 10720PIOLTELLO LIMITO09:20
Suburbano Linea 5 23019VARESE09:23
Suburbano Linea 1 23112PAVIA09:27
Suburbano Linea 1 23121MILANO BOVISA09:31
Suburbano Linea 5 23016TREVIGLIO09:35
Suburbano Linea 6 10623NOVARA09:38
Suburbano Linea 1 23231SARONNO09:42
Suburbano Linea 1 23233MILANO BOVISA09:42
Suburbano Linea 2 20210MILANO ROGOREDO09:42
Suburbano Linea 1 23230LODI09:46
Suburbano Linea 2 20215SEVESO09:46
Suburbano Linea 1 23228LODI09:46
Suburbano Linea 6 10622TREVIGLIO09:50
Suburbano Linea 6 10624PIOLTELLO LIMITO09:50
Suburbano Linea 6 10722PIOLTELLO LIMITO09:50
Suburbano Linea 5 23021VARESE09:53
Suburbano Linea 1 23114PAVIA09:57
Suburbano Linea 1 23123MILANO BOVISA10:01
Suburbano Linea 1 23125MILANO BOVISA10:01
Suburbano Linea 5 23020TREVIGLIO10:05
Suburbano Linea 5 23018TREVIGLIO10:05
Suburbano Linea 6 10625NOVARA10:08
Suburbano Linea 1 23241MILANO BOVISA10:12
Suburbano Linea 1 23239MILANO BOVISA10:12
Suburbano Linea 2 20212MILANO ROGOREDO10:12
Suburbano Linea 1 23235SARONNO10:12
Suburbano Linea 2 20217SEVESO10:16
Suburbano Linea 1 23232LODI10:16
Suburbano Linea 1 23234LODI10:16
Suburbano Linea 6 10626PIOLTELLO LIMITO10:20
Suburbano Linea 5 23025VARESE10:23
Suburbano Linea 5 23023VARESE10:23
Suburbano Linea 1 23116PAVIA10:27
Suburbano Linea 1 23127MILANO BOVISA10:31
23194MELEGNANO10:31
Suburbano Linea 5 23022TREVIGLIO10:35
Suburbano Linea 6 10627NOVARA10:38
Suburbano Linea 1 23243SARONNO10:42
Suburbano Linea 1 23245MILANO BOVISA10:42
Suburbano Linea 2 20214MILANO ROGOREDO10:42
Suburbano Linea 1 23236LODI10:46
Suburbano Linea 1 23238LODI10:46
Suburbano Linea 2 20219MEDA10:46
Suburbano Linea 6 10628PIOLTELLO LIMITO10:50
Suburbano Linea 6 10728PIOLTELLO LIMITO10:50
Suburbano Linea 5 23027VARESE10:53
Suburbano Linea 1 23118PAVIA10:57
Suburbano Linea 1 23120MILANO ROGOREDO10:57
Suburbano Linea 1 23131MILANO BOVISA11:01
Suburbano Linea 1 23129MILANO BOVISA11:01
Suburbano Linea 5 23024TREVIGLIO11:05
Suburbano Linea 5 23026TREVIGLIO11:05
Suburbano Linea 6 10729RHO11:08
Suburbano Linea 6 10629NOVARA11:08
Suburbano Linea 1 23249SARONNO11:12
Suburbano Linea 1 23251MILANO BOVISA11:12
Suburbano Linea 1 23253MILANO BOVISA11:12
Suburbano Linea 2 20216MILANO ROGOREDO11:12
Suburbano Linea 1 23240LODI11:16
Suburbano Linea 1 23242LODI11:16
Suburbano Linea 2 20221SEVESO11:16
Suburbano Linea 6 10630PIOLTELLO LIMITO11:20
Suburbano Linea 5 23031VARESE11:23
Suburbano Linea 5 23029VARESE11:23
Suburbano Linea 1 23122PAVIA11:27
Suburbano Linea 1 23133MILANO BOVISA11:31
Suburbano Linea 5 23028TREVIGLIO11:35
Suburbano Linea 6 10731NOVARA11:38
Suburbano Linea 6 10631NOVARA11:38
Suburbano Linea 1 23257MILANO BOVISA11:42
Suburbano Linea 1 23255SARONNO11:42
Suburbano Linea 2 20218MILANO ROGOREDO11:42
Suburbano Linea 1 23244LODI11:46
Suburbano Linea 2 20223MEDA11:46
Suburbano Linea 1 23252MILANO ROGOREDO11:46
Suburbano Linea 1 23246LODI11:46
Suburbano Linea 6 10632PIOLTELLO LIMITO11:50
Suburbano Linea 5 23035GALLARATE11:53
Suburbano Linea 5 23033VARESE11:53
Suburbano Linea 1 23124PAVIA11:57
Suburbano Linea 1 23126MILANO ROGOREDO11:57
Suburbano Linea 1 23135MILANO BOVISA12:01
Suburbano Linea 5 23030TREVIGLIO12:05
Suburbano Linea 5 23032PIOLTELLO LIMITO12:05
Suburbano Linea 6 10633NOVARA12:08
Suburbano Linea 6 10733MILANO CERTOSA12:08
Suburbano Linea 1 23259SARONNO12:12
Suburbano Linea 2 20220MILANO ROGOREDO12:12
Suburbano Linea 1 23261MILANO BOVISA12:12
Suburbano Linea 1 23250LODI12:16
Suburbano Linea 2 20225SEVESO12:16
Suburbano Linea 1 23248LODI12:16
Suburbano Linea 6 10634PIOLTELLO LIMITO12:20
Suburbano Linea 5 23037VARESE12:23
Suburbano Linea 1 23128PAVIA12:27
Suburbano Linea 1 23137MILANO BOVISA12:31
Suburbano Linea 5 23034TREVIGLIO12:35
Suburbano Linea 6 10735MILANO CERTOSA12:38
Suburbano Linea 6 10635NOVARA12:38
Suburbano Linea 1 23263SARONNO12:42
Suburbano Linea 1 23265MILANO BOVISA12:42
Suburbano Linea 2 20222MILANO ROGOREDO12:42
Suburbano Linea 2 20227MEDA12:46
Suburbano Linea 1 23256LODI12:46
Suburbano Linea 1 23258LODI12:46
Suburbano Linea 1 23264MILANO ROGOREDO12:46
Suburbano Linea 6 10636PIOLTELLO LIMITO12:50
Suburbano Linea 5 23041GALLARATE12:53
Suburbano Linea 5 23039VARESE12:53
Suburbano Linea 1 23130PAVIA12:57
Suburbano Linea 1 23139MILANO BOVISA13:01
Suburbano Linea 5 23038PIOLTELLO LIMITO13:05
Suburbano Linea 5 23036TREVIGLIO13:05
Suburbano Linea 6 10637NOVARA13:08
Suburbano Linea 2 20224MILANO ROGOREDO13:12
Suburbano Linea 1 23267SARONNO13:12
Suburbano Linea 1 23269MILANO BOVISA13:12
Suburbano Linea 1 23260LODI13:16
Suburbano Linea 1 23262LODI13:16
Suburbano Linea 2 20229SEVESO13:16
Suburbano Linea 6 10638PIOLTELLO LIMITO13:20
Suburbano Linea 5 23043VARESE13:23
Suburbano Linea 1 23132PAVIA13:27
Suburbano Linea 1 23141MILANO BOVISA13:31
Suburbano Linea 5 23040TREVIGLIO13:35
Suburbano Linea 6 10639NOVARA13:38
Suburbano Linea 1 23271SARONNO13:42
Suburbano Linea 2 20226MILANO ROGOREDO13:42
Suburbano Linea 1 23273MILANO BOVISA13:42
Suburbano Linea 2 20231SEVESO13:46
Suburbano Linea 1 23268LODI13:46
Suburbano Linea 1 23270LODI13:46
Suburbano Linea 6 10640PIOLTELLO LIMITO13:50
Suburbano Linea 5 23045VARESE13:53
Suburbano Linea 1 23134PAVIA13:57
Suburbano Linea 1 23143MILANO BOVISA14:01
Suburbano Linea 5 23042TREVIGLIO14:05
Suburbano Linea 6 10641NOVARA14:08
Suburbano Linea 2 20228MILANO ROGOREDO14:12
Suburbano Linea 1 23275SARONNO14:12
Suburbano Linea 1 23277MILANO BOVISA14:12
Suburbano Linea 1 23274LODI14:16
Suburbano Linea 1 23272LODI14:16
Suburbano Linea 2 20233SEVESO14:16
Suburbano Linea 6 10642PIOLTELLO LIMITO14:20
Suburbano Linea 5 23047VARESE14:23
Suburbano Linea 1 23136PAVIA14:27
Suburbano Linea 1 23145MILANO BOVISA14:31
Suburbano Linea 5 23044TREVIGLIO14:35
Suburbano Linea 6 10643NOVARA14:38
Suburbano Linea 2 20230MILANO ROGOREDO14:42
Suburbano Linea 1 23281MILANO BOVISA14:42
Suburbano Linea 1 23279SARONNO14:42
Suburbano Linea 1 23278LODI14:46
Suburbano Linea 2 20235SEVESO14:46
Suburbano Linea 1 23276LODI14:46
Suburbano Linea 6 10644PIOLTELLO LIMITO14:50
Suburbano Linea 5 23049VARESE14:53
Suburbano Linea 1 23138PAVIA14:57
Suburbano Linea 1 23147MILANO BOVISA15:01
Suburbano Linea 5 23046TREVIGLIO15:05
Suburbano Linea 5 23048TREVIGLIO15:05
Suburbano Linea 6 10645NOVARA15:08
Suburbano Linea 1 23283SARONNO15:12
Suburbano Linea 1 23285MILANO BOVISA15:12
Suburbano Linea 2 20232MILANO ROGOREDO15:12
Suburbano Linea 1 23282LODI15:16
Suburbano Linea 2 20237SEVESO15:16
Suburbano Linea 1 23280LODI15:16
Suburbano Linea 6 10646PIOLTELLO LIMITO15:20
Suburbano Linea 5 23051VARESE15:23
Suburbano Linea 1 23140PAVIA15:27
Suburbano Linea 1 23149MILANO BOVISA15:31
Suburbano Linea 5 23050TREVIGLIO15:35
Suburbano Linea 6 10647NOVARA15:38
Suburbano Linea 1 23287SARONNO15:42
Suburbano Linea 1 23289MILANO BOVISA15:42
Suburbano Linea 2 20234MILANO ROGOREDO15:42
Suburbano Linea 1 23284LODI15:46
Suburbano Linea 2 20239SEVESO15:46
Suburbano Linea 1 23286LODI15:46
Suburbano Linea 6 10648PIOLTELLO LIMITO15:50
Suburbano Linea 5 23053VARESE15:53
Suburbano Linea 1 23142PAVIA15:57
Suburbano Linea 1 23151MILANO BOVISA16:01
Suburbano Linea 5 23052TREVIGLIO16:05
Suburbano Linea 6 10649NOVARA16:08
Suburbano Linea 1 23293MILANO BOVISA16:12
Suburbano Linea 1 23291SARONNO16:12
Suburbano Linea 2 20236MILANO ROGOREDO16:12
Suburbano Linea 2 20241SEVESO16:16
Suburbano Linea 1 23290LODI16:16
Suburbano Linea 1 23288LODI16:16
Suburbano Linea 6 10650PIOLTELLO LIMITO16:20
Suburbano Linea 5 23055VARESE16:23
Suburbano Linea 1 23144PAVIA16:27
Suburbano Linea 1 23153MILANO BOVISA16:31
Suburbano Linea 5 23054TREVIGLIO16:35
Suburbano Linea 6 10651NOVARA16:38
Suburbano Linea 1 23295SARONNO16:42
Suburbano Linea 1 23297MILANO BOVISA16:42
Suburbano Linea 2 20238MILANO ROGOREDO16:42
Suburbano Linea 1 23294LODI16:46
Suburbano Linea 1 23292LODI16:46
Suburbano Linea 2 20243SEVESO16:46
Suburbano Linea 6 10652PIOLTELLO LIMITO16:50
Suburbano Linea 5 23057VARESE16:53
Suburbano Linea 5 23059GALLARATE16:53
Suburbano Linea 1 23146PAVIA16:57
Suburbano Linea 1 23155MILANO BOVISA17:01
Suburbano Linea 5 23056TREVIGLIO17:05
Suburbano Linea 6 10653NOVARA17:08
Suburbano Linea 6 10655NOVARA17:08
Suburbano Linea 1 23301MILANO BOVISA17:12
Suburbano Linea 1 23299SARONNO17:12
Suburbano Linea 2 20240MILANO ROGOREDO17:12
Suburbano Linea 1 23298LODI17:16
Suburbano Linea 1 23296LODI17:16
Suburbano Linea 2 20245SEVESO17:16
Suburbano Linea 6 10654PIOLTELLO LIMITO17:20
Suburbano Linea 5 23061VARESE17:23
Suburbano Linea 1 23148PAVIA17:27
Suburbano Linea 1 23157MILANO BOVISA17:31
Suburbano Linea 5 23058TREVIGLIO17:35
Suburbano Linea 6 10659NOVARA17:38
Suburbano Linea 6 10657NOVARA17:38
Suburbano Linea 1 23305MILANO BOVISA17:42
Suburbano Linea 1 23303SARONNO17:42
Suburbano Linea 2 20242MILANO ROGOREDO17:42
Suburbano Linea 1 23302LODI17:46
Suburbano Linea 1 23300LODI17:46
Suburbano Linea 2 20247SEVESO17:46
Suburbano Linea 6 10656PIOLTELLO LIMITO17:50
Suburbano Linea 5 23063VARESE17:53
Suburbano Linea 1 23150PAVIA17:57
Suburbano Linea 1 23159MILANO BOVISA18:01
Suburbano Linea 5 23060TREVIGLIO18:05
Suburbano Linea 6 10663NOVARA18:08
Suburbano Linea 6 10661NOVARA18:08
Suburbano Linea 1 23309MILANO BOVISA18:12
Suburbano Linea 1 23307SARONNO18:12
Suburbano Linea 2 20244MILANO ROGOREDO18:12
Suburbano Linea 1 23306LODI18:16
Suburbano Linea 2 20249SEVESO18:16
Suburbano Linea 1 23304LODI18:16
Suburbano Linea 6 10658PIOLTELLO LIMITO18:20
Suburbano Linea 5 23065VARESE18:23
Suburbano Linea 1 23152PAVIA18:27
Suburbano Linea 1 23161MILANO BOVISA18:31
Suburbano Linea 5 23062TREVIGLIO18:35
Suburbano Linea 6 10667NOVARA18:38
Suburbano Linea 6 10665NOVARA18:38
Suburbano Linea 1 23313MILANO BOVISA18:42
Suburbano Linea 1 23311SARONNO18:42
Suburbano Linea 2 20246MILANO ROGOREDO18:42
Suburbano Linea 1 23308LODI18:46
Suburbano Linea 1 23310LODI18:46
Suburbano Linea 2 20251SEVESO18:46
Suburbano Linea 6 10662PIOLTELLO LIMITO18:50
Suburbano Linea 6 10660TREVIGLIO18:50
Suburbano Linea 5 23067VARESE18:53
Suburbano Linea 1 23154PAVIA18:57
Suburbano Linea 1 23163MILANO BOVISA19:01
Suburbano Linea 5 23064TREVIGLIO19:05
Suburbano Linea 6 10671NOVARA19:08
Suburbano Linea 6 10669NOVARA19:08
Suburbano Linea 2 20248MILANO ROGOREDO19:12
Suburbano Linea 1 23317MILANO BOVISA19:12
Suburbano Linea 1 23315SARONNO19:12
Suburbano Linea 1 23314LODI19:16
Suburbano Linea 2 20253SEVESO19:16
Suburbano Linea 1 23312LODI19:16
Suburbano Linea 6 10664TREVIGLIO19:20
Suburbano Linea 6 10666PIOLTELLO LIMITO19:20
Suburbano Linea 5 23069VARESE19:23
Suburbano Linea 1 23156PAVIA19:27
Suburbano Linea 1 23165MILANO BOVISA19:31
Suburbano Linea 5 23066TREVIGLIO19:35
Suburbano Linea 6 10675NOVARA19:38
Suburbano Linea 6 10673NOVARA19:38
Suburbano Linea 1 23321MILANO BOVISA19:42
Suburbano Linea 1 23319SARONNO19:42
Suburbano Linea 2 20250MILANO ROGOREDO19:42
Suburbano Linea 2 20255SEVESO19:46
Suburbano Linea 1 23318LODI19:46
Suburbano Linea 1 23316LODI19:46
Suburbano Linea 6 10668TREVIGLIO19:50
Suburbano Linea 6 10670PIOLTELLO LIMITO19:50
Suburbano Linea 5 23071VARESE19:53
Suburbano Linea 1 23158PAVIA19:57
Suburbano Linea 1 23167MILANO BOVISA20:01
Suburbano Linea 5 23070TREVIGLIO20:05
Suburbano Linea 5 23068TREVIGLIO20:05
Suburbano Linea 6 10677NOVARA20:08
Suburbano Linea 6 10679NOVARA20:08
Suburbano Linea 2 20252MILANO ROGOREDO20:12
Suburbano Linea 1 23325MILANO BOVISA20:12
Suburbano Linea 1 23323SARONNO20:12
Suburbano Linea 1 23320LODI20:16
Suburbano Linea 1 23322LODI20:16
Suburbano Linea 2 20257SEVESO20:16
Suburbano Linea 6 10674PIOLTELLO LIMITO20:20
Suburbano Linea 6 10672TREVIGLIO20:20
Suburbano Linea 5 23073VARESE20:23
Suburbano Linea 1 23160PAVIA20:27
Suburbano Linea 1 23169MILANO BOVISA20:31
Suburbano Linea 5 23072TREVIGLIO20:35
Suburbano Linea 6 10681NOVARA20:38
Suburbano Linea 2 20254MILANO ROGOREDO20:42
Suburbano Linea 1 23327SARONNO20:42
Suburbano Linea 1 23329MILANO BOVISA20:42
Suburbano Linea 2 20259SEVESO20:46
Suburbano Linea 1 23326LODI20:46
Suburbano Linea 1 23324LODI20:46
Suburbano Linea 6 10676TREVIGLIO20:50
Suburbano Linea 6 10678PIOLTELLO LIMITO20:50
Suburbano Linea 5 23075VARESE20:53
Suburbano Linea 1 23162PAVIA20:57
Suburbano Linea 1 23171MILANO BOVISA21:01
Suburbano Linea 5 23076TREVIGLIO21:05
Suburbano Linea 5 23074TREVIGLIO21:05
Suburbano Linea 6 10683NOVARA21:08
Suburbano Linea 2 20256MILANO ROGOREDO21:12
Suburbano Linea 1 23331SARONNO21:12
Suburbano Linea 1 23333MILANO BOVISA21:12
Suburbano Linea 2 20261SEVESO21:16
Suburbano Linea 1 23328LODI21:16
Suburbano Linea 1 23330LODI21:16
Suburbano Linea 6 10680TREVIGLIO21:20
Suburbano Linea 6 10682PIOLTELLO LIMITO21:20
Suburbano Linea 5 23077VARESE21:23
Suburbano Linea 1 23164PAVIA21:27
Suburbano Linea 1 23173MILANO BOVISA21:31
Suburbano Linea 5 23078TREVIGLIO21:35
Suburbano Linea 6 10685NOVARA21:38
Suburbano Linea 2 20258MILANO ROGOREDO21:42
Suburbano Linea 1 23335SARONNO21:42
Suburbano Linea 1 23337MILANO BOVISA21:42
Suburbano Linea 2 20263SEVESO21:46
Suburbano Linea 1 23332LODI21:46
Suburbano Linea 6 10684PIOLTELLO LIMITO21:50
Suburbano Linea 5 23081GALLARATE21:53
Suburbano Linea 5 23079VARESE21:53
Suburbano Linea 1 23166PAVIA21:57
Suburbano Linea 1 23175MILANO BOVISA22:01
Suburbano Linea 5 23082TREVIGLIO22:05
Suburbano Linea 5 23080TREVIGLIO22:05
Suburbano Linea 6 10687NOVARA22:08
Suburbano Linea 1 23339MILANO BOVISA22:12
Suburbano Linea 2 20260MILANO ROGOREDO22:12
Suburbano Linea 1 23334LODI22:16
Suburbano Linea 6 10686PIOLTELLO LIMITO22:20
Suburbano Linea 5 23083VARESE22:23
Suburbano Linea 1 23168PAVIA22:27
Suburbano Linea 1 23177MILANO BOVISA22:31
Suburbano Linea 5 23084TREVIGLIO22:35
Suburbano Linea 6 10689NOVARA22:38
Suburbano Linea 1 23341MILANO BOVISA22:42
Suburbano Linea 2 20262MILANO ROGOREDO22:42
Suburbano Linea 1 23336LODI22:46
Suburbano Linea 6 10688PIOLTELLO LIMITO22:50
Suburbano Linea 5 23085VARESE22:53
Suburbano Linea 5 23087GALLARATE22:53
Suburbano Linea 1 23170PAVIA22:57
Suburbano Linea 5 23086TREVIGLIO23:05
Suburbano Linea 6 10691NOVARA23:08
Suburbano Linea 1 23343MILANO BOVISA23:12
Suburbano Linea 1 23338LODI23:16
Suburbano Linea 6 10690PIOLTELLO LIMITO23:20
Suburbano Linea 5 23089VARESE23:23
Suburbano Linea 1 23172PAVIA23:27
Suburbano Linea 1 23179MILANO BOVISA23:31
Suburbano Linea 5 23088TREVIGLIO23:35
Suburbano Linea 6 10693NOVARA23:38
Suburbano Linea 1 23345MILANO BOVISA23:42
Suburbano Linea 1 23340LODI23:46
Suburbano Linea 6 10692PIOLTELLO LIMITO23:50
Suburbano Linea 5 23091VARESE23:53
Suburbano Linea 5 23093GALLARATE23:53
Suburbano Linea 1 23174PAVIA23:57