Metropolitano 25818 treno - tempi di partenza e arrivo
S.MARIA LA BRUNA | INIZIO | 22:15 |
TORRE DEL GRECO | 22:20 | 22:21 |
PORTICI- ERCOLANO | 22:25 | 22:26 |
PIETRARSA | 22:29 | 22:30 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 22:33 | 22:34 |
NAPOLI GIANTURCO | 22:40 | 22:41 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 22:46 | 22:47 |
PIAZZA CAVOUR | 22:53 | 22:54 |
NAPOLI MONTESANTO | 22:56 | 22:57 |
PIAZZA AMEDEO | 23:00 | 23:01 |
NAPOLI MERGELLINA | 23:04 | 23:05 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 23:10 | 23:11 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 23:14 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da S.maria La Bruna a Napoli Campi Flegrei ETR 425 -- 140 % 160 km/h C