TORINO PORTA NUOVA stazione



TORINO PORTA NUOVA partenze dei treni

TrenoStazione finaleTempo di partenza
Sfm Linea 3 4302SUSA04:45
Regionale Veloce 2001MILANO CENTRALE04:54
Sfm Linea 3 10300BARDONECCHIA05:15
Regionale Veloce 10201CUNEO05:25
Regionale Veloce 33873GENOVA BRIGNOLE05:30
Regionale 10001IVREA05:30
Regionale Veloce 2501GENOVA BRIGNOLE05:30
Regionale Veloce 2101MILANO PORTA GARIBALDI05:35
Sfm Linea 3 10340MODANE05:45
Sfm Linea 3 4304SUSA05:45
Frecciarossa 35607NAPOLI CENTRALE05:50
Frecciarossa 9607NAPOLI CENTRALE05:50
Regionale Veloce 2003MILANO CENTRALE05:54
Regionale Veloce 1733ALBENGA05:55
Intercity 503GENOVA PIAZZA PRINCIPE06:05
Intercity 35003GENOVA PIAZZA PRINCIPE06:05
Italo Av 9961ROMA TERMINI06:05
Frecciabianca 8707VENEZIA SANTA LUCIA06:10
Regionale Veloce 2103MILANO PORTA GARIBALDI06:10
Regionale Veloce 1735ALBENGA06:10
Sfm Linea 3 10302BARDONECCHIA06:15
Frecciarossa 9561ROMA TERMINI06:20
Regionale Veloce 10103VENTIMIGLIA06:25
Regionale Veloce 10101VENTIMIGLIA06:25
Regionale Veloce 33875GENOVA PIAZZA PRINCIPE06:30
Regionale Veloce 2503GENOVA PIAZZA PRINCIPE06:30
Frecciarossa 9707TRIESTE CENTRALE06:35
Sfm Linea 7 4755FOSSANO06:41
Sfm Linea 3 4306SUSA06:45
Regionale Veloce 2005MILANO CENTRALE06:50
Regionale Veloce 1719Imperia06:55
Regionale Veloce 33043ALBENGA07:00
Frecciarossa 9513NAPOLI CENTRALE07:00
Frecciarossa 35413NAPOLI CENTRALE07:00
Frecciarossa 35709VENEZIA SANTA LUCIA07:05
Frecciarossa 9709VENEZIA SANTA LUCIA07:05
Frecciabianca 8709VENEZIA SANTA LUCIA07:10
Regionale Veloce 2105MILANO PORTA GARIBALDI07:10
Sfm Linea 3 10304BARDONECCHIA07:15
Frecciarossa 9563SALERNO07:20
Italo Av 9907SALERNO07:25
Italo Av 35907SALERNO07:25
Regionale Veloce 10203CUNEO07:25
Regionale Veloce 2505GENOVA BRIGNOLE07:30
Regionale 10003IVREA07:30
Regionale Veloce 33877GENOVA BRIGNOLE07:30
Sfm Linea 3 10342MODANE07:45
Sfm Linea 3 4308SUSA07:45
Regionale Veloce 1737ALBENGA07:50
Frecciarossa 35615ROMA TERMINI07:50
Frecciarossa 9615ROMA TERMINI07:50
Regionale Veloce 2007MILANO CENTRALE07:54
Frecciarossa 35713VENEZIA SANTA LUCIA08:05
Frecciarossa 9713VENEZIA SANTA LUCIA08:05
Frecciarossa 9517NAPOLI CENTRALE08:10
Frecciarossa 35917NAPOLI CENTRALE08:10
Sfm Linea 3 10306BARDONECCHIA08:15
Regionale Veloce 33879GENOVA BRIGNOLE08:20
Regionale Veloce 2507GENOVA BRIGNOLE08:20
Frecciarossa 9567ROMA TERMINI08:20
Regionale Veloce 10107VENTIMIGLIA08:25
Regionale Veloce 10105VENTIMIGLIA08:25
Regionale 10005IVREA08:30
Frecciabianca 8807LECCE08:30
Frecciabianca 8887LECCE08:30
Frecciabianca 35287ANCONA08:30
Sfm Linea 3 4310SUSA08:45
Regionale Veloce 2009MILANO CENTRALE08:54
Frecciarossa 35717TRIESTE CENTRALE09:05
Frecciarossa 9717TRIESTE CENTRALE09:05
Sfm Linea 3 10308BARDONECCHIA09:15
Regionale Veloce 10205CUNEO09:25
Italo Av 9913SALERNO09:25
Italo Av 35913SALERNO09:25
Regionale Veloce 2509ALESSANDRIA09:30
Regionale 10007IVREA09:30
Sfm Linea 3 4312SUSA09:45
Sfm Linea 3 10344MODANE09:45
Frecciarossa 35623ROMA TERMINI09:50
Frecciarossa 9623ROMA TERMINI09:50
Sfm Linea 3 10310BARDONECCHIA10:15
Regionale Veloce 33881GENOVA BRIGNOLE10:20
Regionale Veloce 10109SAVONA10:25
Regionale Veloce 2511GENOVA BRIGNOLE10:30
Frecciarossa 9723VENEZIA SANTA LUCIA10:33
Intercity 35211SALERNO10:40
Intercity 511SALERNO10:40
Intercity 35111SALERNO10:40
Sfm Linea 3 4314SUSA10:45
Regionale Veloce 2013MILANO CENTRALE10:54
Sfm Linea 3 10312BARDONECCHIA11:15
Italo Av 9921ROMA TERMINI11:20
Italo Av 35921ROMA TERMINI11:20
Regionale Veloce 10207CUNEO11:25
Regionale Veloce 33883GENOVA BRIGNOLE11:30
Regionale 10009IVREA11:30
Regionale Veloce 2513GENOVA BRIGNOLE11:30
Sfm Linea 3 4316SUSA11:45
Sfm Linea 3 10346MODANE11:45
Frecciarossa 9631NAPOLI CENTRALE11:50
Regionale Veloce 2015MILANO CENTRALE11:54
Sfm Linea 3 10314BARDONECCHIA12:15
Regionale Veloce 10111SAVONA12:25
Regionale Veloce 33885GENOVA BRIGNOLE12:30
Regionale 10011IVREA12:30
Regionale Veloce 2515GENOVA BRIGNOLE12:30
Intercity Notte 35493REGGIO CALABRIA CENTRALE12:35
Sfm Linea 3 4318SUSA12:45
Regionale Veloce 2017MILANO CENTRALE12:54
Frecciabianca 8721VENEZIA SANTA LUCIA13:10
Sfm Linea 3 10316BARDONECCHIA13:15
Frecciarossa 9569SALERNO13:20
Regionale Veloce 10209CUNEO13:25
Italo Av 9925SALERNO13:25
Regionale Veloce 33887GENOVA BRIGNOLE13:30
Regionale 10013IVREA13:30
Regionale Veloce 2517GENOVA BRIGNOLE13:30
Intercity 35843REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35801REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 35695REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35169REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 35495REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 35845REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35737REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 1595REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 35795REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35827REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35791REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35685REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 795REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity 35853REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Intercity Notte 35793REGGIO CALABRIA CENTRALE13:35
Sfm Linea 3 4320SUSA13:45
Sfm Linea 3 10348MODANE13:45
Regionale Veloce 2019MILANO CENTRALE13:54
Intercity 515GENOVA BRIGNOLE14:05
Frecciarossa 9737TRIESTE CENTRALE14:05
Sfm Linea 3 10318BARDONECCHIA14:15
Frecciarossa 9573NAPOLI CENTRALE14:20
Regionale Veloce 10113VENTIMIGLIA14:25
Regionale Veloce 10117VENTIMIGLIA14:25
Regionale 10015IVREA14:30
Regionale Veloce 2519ALESSANDRIA14:30
Sfm Linea 3 4322SUSA14:45
Regionale Veloce 2021MILANO CENTRALE14:50
Frecciarossa 9545NAPOLI CENTRALE15:00
Frecciarossa 9743VENEZIA SANTA LUCIA15:05
Sfm Linea 3 10320BARDONECCHIA15:15
Frecciabianca 35103ROMA TERMINI15:20
Frecciabianca 8623ROMA TERMINI15:20
Frecciabianca 35023ROMA TERMINI15:20
Regionale Veloce 10211CUNEO15:25
Italo Av 9929NAPOLI CENTRALE15:25
Regionale Veloce 33891GENOVA BRIGNOLE15:30
Regionale Veloce 2521GENOVA BRIGNOLE15:30
Sfm Linea 3 10350MODANE15:45
Sfm Linea 3 4324SUSA15:45
Frecciarossa 9647ROMA TERMINI15:50
Regionale Veloce 2023MILANO CENTRALE15:54
Frecciarossa 9747TRIESTE CENTRALE16:05
Sfm Linea 3 10322BARDONECCHIA16:15
Frecciarossa 9575NAPOLI CENTRALE16:20
Italo Av 9933SALERNO16:25
Regionale Veloce 10121SAVONA16:25
Regionale 10017IVREA16:30
Regionale Veloce 2523ALESSANDRIA16:30
Sfm Linea 3 4326SUSA16:45
Regionale Veloce 2025MILANO CENTRALE16:54
Italo Av 9977NAPOLI CENTRALE17:00
Frecciarossa 9751VENEZIA SANTA LUCIA17:05
Frecciabianca 8731VENEZIA SANTA LUCIA17:10
Sfm Linea 3 10324BARDONECCHIA17:15
Regionale Veloce 10213CUNEO17:25
Sfm Linea 3 4328BUSSOLENO17:25
Regionale Veloce 33893GENOVA BRIGNOLE17:30
Regionale Veloce 2525GENOVA BRIGNOLE17:30
Regionale 10019IVREA17:30
Regionale Veloce 2045NOVARA17:35
Regionale Veloce 2543NOVI LIGURE17:42
Sfm Linea 3 10352MODANE17:45
Sfm Linea 3 4330SUSA17:45
Regionale Veloce 10215CUNEO17:50
Frecciarossa 9655NAPOLI CENTRALE17:50
Regionale Veloce 2027MILANO CENTRALE17:54
Intercity 35219GENOVA BRIGNOLE18:05
Intercity 519GENOVA BRIGNOLE18:05
Frecciarossa 9557ROMA TERMINI18:10
Sfm Linea 4 4507ALBA18:10
Sfm Linea 3 10326BARDONECCHIA18:15
Regionale Veloce 2047MILANO PORTA GARIBALDI18:20
Regionale Veloce 10123SAVONA18:25
Regionale 10021IVREA18:30
Regionale Veloce 2527GENOVA BRIGNOLE18:30
Regionale Veloce 33895GENOVA BRIGNOLE18:30
Frecciarossa 9757TRIESTE CENTRALE18:35
Intercity 521GENOVA BRIGNOLE18:40
Sfm Linea 3 4332SUSA18:45
Regionale Veloce 2545ALESSANDRIA18:45
Intercity 509MILANO CENTRALE18:50
Regionale Veloce 2029MILANO CENTRALE18:54
Regionale Veloce 10125SAVONA18:55
Frecciarossa 9559ROMA TERMINI19:10
Sfm Linea 3 10328BARDONECCHIA19:15
Regionale Veloce 10217CUNEO19:25
Regionale Veloce 33897GENOVA BRIGNOLE19:30
Regionale Veloce 2529GENOVA BRIGNOLE19:30
Regionale 10023IVREA19:30
Sfm Linea 3 4334SUSA19:45
Sfm Linea 3 10354BARDONECCHIA19:45
Frecciarossa 35363ROMA TERMINI19:50
Frecciarossa 9663ROMA TERMINI19:50
Regionale Veloce 2031MILANO CENTRALE19:54
Regionale Veloce 10127CEVA19:55
Sfm Linea 3 10330BARDONECCHIA20:15
Intercity 35061LECCE20:20
Intercity Notte 757LECCE20:20
Intercity Notte 35557LECCE20:20
Intercity Notte 35057FOGGIA20:20
Regionale Veloce 10129SAVONA20:25
Regionale Veloce 2531ALESSANDRIA20:30
Regionale 10025IVREA20:30
Sfm Linea 3 4336SUSA20:45
Regionale Veloce 2033MILANO CENTRALE20:54
Intercity Notte 35779SALERNO21:10
Sfm Linea 3 10332BARDONECCHIA21:15
Intercity 35979SALERNO21:20
Intercity Notte 35899SALERNO21:20
Intercity Notte 35989SALERNO21:20
Intercity 35691SALERNO21:25
Intercity 35693SALERNO21:25
Intercity Notte 35997SALERNO21:25
Intercity 35667SALERNO21:25
Intercity Notte 35597SALERNO21:25
Intercity Notte 35767SALERNO21:25
Intercity Notte 35897SALERNO21:25
Intercity Notte 35497SALERNO21:25
Intercity 35167SALERNO21:25
Intercity Notte 35787SALERNO21:25
Intercity Notte 797SALERNO21:25
Intercity Notte 35797SALERNO21:25
Regionale Veloce 10219CUNEO21:25
Intercity Notte 35697SALERNO21:25
Regionale Veloce 33899GENOVA BRIGNOLE21:30
Regionale Veloce 2533GENOVA BRIGNOLE21:30
Sfm Linea 3 10356BARDONECCHIA21:45
Sfm Linea 3 4338SUSA21:45
Regionale Veloce 2037MILANO CENTRALE21:54
Regionale 33053MILANO CENTRALE21:54
Regionale Veloce 2035MILANO CENTRALE21:54
Intercity Notte 35999SALERNO21:55
Intercity Notte 799SALERNO21:55
Intercity Notte 35769SALERNO21:55
Sfm Linea 3 10334BARDONECCHIA22:15
Regionale Veloce 2547ALESSANDRIA22:20
Regionale 10027IVREA22:30
Sfm Linea 3 4340BUSSOLENO22:45
Regionale 33055MILANO CENTRALE22:54
Regionale Veloce 33209MILANO CENTRALE22:54
Regionale Veloce 2039MILANO CENTRALE22:54
Regionale Veloce 10221CUNEO23:25

TORINO PORTA NUOVA arrivi dei treni

TrenoStazione di partenzaOra di arrivo
Regionale Veloce 2036MILANO CENTRALE00:10
Regionale Veloce 2038MILANO CENTRALE01:10
Regionale Veloce 2000MILANO CENTRALE02:15
Sfm Linea 3 4301BUSSOLENO05:15
Regionale Veloce 10200CUNEO05:35
Sfm Linea 3 4303SUSA05:45
Sfm Linea 3 4305SUSA06:15
Sfm Linea 4 4500BRA06:25
Regionale Veloce 10202CUNEO06:35
Regionale Veloce 2542ALESSANDRIA06:40
Sfm Linea 3 10301BARDONECCHIA06:45
Sfm Linea 3 10341BARDONECCHIA06:45
Regionale Veloce 2002MILANO CENTRALE07:10
Sfm Linea 3 4307SUSA07:15
Regionale Veloce 2500GENOVA BRIGNOLE07:30
Regionale Veloce 33872GENOVA BRIGNOLE07:30
Regionale Veloce 10122SAVONA07:35
Regionale 10000IVREA07:35
Intercity Notte 1580LECCE07:40
Sfm Linea 3 10303BARDONECCHIA07:45
Regionale Veloce 2544NOVI LIGURE07:45
Sfm Linea 4 4501ALBA07:50
Sfm Linea 3 4309BUSSOLENO08:00
Regionale Veloce 10204CUNEO08:05
Intercity Notte 35696SALERNO08:10
Intercity Notte 35896SALERNO08:10
Intercity Notte 35676SALERNO08:10
Intercity Notte 35846SALERNO08:10
Intercity Notte 35836SALERNO08:10
Intercity Notte 35686SALERNO08:10
Intercity Notte 35786SALERNO08:10
Intercity Notte 35176SALERNO08:10
Intercity 35986SALERNO08:10
Intercity Notte 35996SALERNO08:10
Regionale Veloce 2004MILANO CENTRALE08:10
Intercity Notte 35366SALERNO08:10
Intercity Notte 796SALERNO08:10
Sfm Linea 3 10343BARDONECCHIA08:15
Sfm Linea 3 4311SUSA08:15
Regionale Veloce 10124CEVA08:15
Regionale Veloce 2546NOVI LIGURE08:23
Regionale Veloce 2502GENOVA BRIGNOLE08:30
Regionale Veloce 33874GENOVA BRIGNOLE08:30
Regionale 10002IVREA08:35
Regionale Veloce 10206CUNEO08:35
Regionale Veloce 2042MILANO PORTA GARIBALDI08:40
Sfm Linea 3 10305BARDONECCHIA08:45
Intercity 500GENOVA BRIGNOLE08:55
Intercity 35000GENOVA BRIGNOLE08:55
Frecciarossa 9596MILANO CENTRALE09:00
Regionale Veloce 10208CUNEO09:05
Regionale Veloce 2006MILANO CENTRALE09:10
Intercity Notte 35666SALERNO09:10
Intercity 35668SALERNO09:10
Intercity Notte 35776SALERNO09:10
Intercity 35778SALERNO09:10
Intercity Notte 35096SALERNO09:15
Intercity 35186SALERNO09:15
Sfm Linea 3 4313SUSA09:15
Intercity Notte 35580LECCE09:20
Intercity Notte 35498SALERNO09:20
Intercity Notte 35798SALERNO09:20
Intercity Notte 798SALERNO09:20
Intercity Notte 35698SALERNO09:20
Intercity Notte 35998SALERNO09:20
Intercity 508MILANO CENTRALE09:30
Regionale Veloce 2504ALESSANDRIA09:30
Regionale 10004IVREA09:35
Regionale Veloce 10126SAVONA09:35
Sfm Linea 3 10307BARDONECCHIA09:45
Regionale Veloce 2044NOVARA09:50
Intercity 502GENOVA BRIGNOLE09:55
Frecciarossa 9702VENEZIA SANTA LUCIA09:55
Frecciarossa 9600ROMA TERMINI10:05
Regionale Veloce 2008MILANO CENTRALE10:10
Sfm Linea 3 10345MODANE10:15
Sfm Linea 3 4315SUSA10:15
Italo Av 9900ROMA TERMINI10:25
Regionale Veloce 2506GENOVA BRIGNOLE10:30
Regionale Veloce 33878GENOVA BRIGNOLE10:30
Regionale Veloce 10210CUNEO10:35
Regionale 10006IVREA10:35
Sfm Linea 3 10309BARDONECCHIA10:45
Frecciarossa 9504ROMA TERMINI10:55
Frecciarossa 9710TRIESTE CENTRALE11:00
Frecciarossa 35710TRIESTE CENTRALE11:00
Intercity 35004GENOVA PIAZZA PRINCIPE11:10
Regionale Veloce 2010MILANO CENTRALE11:10
Intercity 504GENOVA PIAZZA PRINCIPE11:10
Sfm Linea 3 4317SUSA11:15
Intercity Notte 754LECCE11:20
Regionale Veloce 2508GENOVA PIAZZA PRINCIPE11:30
Regionale Veloce 33880GENOVA PIAZZA PRINCIPE11:30
Regionale Veloce 10128SAVONA11:35
Frecciarossa 9566ROMA TERMINI11:40
Sfm Linea 3 10311BARDONECCHIA11:45
Frecciarossa 35714VENEZIA SANTA LUCIA11:55
Frecciarossa 9714VENEZIA SANTA LUCIA11:55
Regionale Veloce 2100MILANO PORTA GARIBALDI12:05
Frecciarossa 35610NAPOLI CENTRALE12:05
Frecciarossa 9610NAPOLI CENTRALE12:10
Sfm Linea 3 10347MODANE12:15
Sfm Linea 3 4319SUSA12:15
Italo Av 35902NAPOLI CENTRALE12:27
Italo Av 9902NAPOLI CENTRALE12:27
Regionale Veloce 33882GENOVA BRIGNOLE12:30
Regionale Veloce 2510GENOVA BRIGNOLE12:30
Regionale Veloce 10212CUNEO12:35
Regionale 10008IVREA12:35
Sfm Linea 3 10313BARDONECCHIA12:45
Regionale Veloce 2014MILANO CENTRALE13:10
Sfm Linea 3 4321SUSA13:15
Italo Av 35904NAPOLI CENTRALE13:28
Italo Av 9904NAPOLI CENTRALE13:28
Regionale Veloce 2512ALESSANDRIA13:30
Regionale Veloce 10130SAVONA13:35
Frecciarossa 9568SALERNO13:40
Frecciabianca 8606ROMA TERMINI13:40
Frecciabianca 35606ROMA TERMINI13:40
Sfm Linea 3 10315BARDONECCHIA13:45
Frecciabianca 35206ROMA TERMINI13:45
Regionale Veloce 2016MILANO CENTRALE14:10
Sfm Linea 3 10349MODANE14:15
Sfm Linea 3 4323SUSA14:15
Italo Av 35908SALERNO14:25
Italo Av 9908SALERNO14:25
Regionale Veloce 2514GENOVA BRIGNOLE14:30
Regionale Veloce 33884GENOVA BRIGNOLE14:30
Regionale Veloce 10214CUNEO14:35
Regionale 10010IVREA14:35
Frecciarossa 9572ROMA TERMINI14:40
Sfm Linea 3 10317BARDONECCHIA14:45
Frecciarossa 9726TRIESTE CENTRALE14:55
Frecciarossa 9622NAPOLI CENTRALE15:05
Regionale Veloce 2018MILANO CENTRALE15:10
Sfm Linea 3 4325SUSA15:15
Regionale Veloce 33886GENOVA BRIGNOLE15:30
Regionale Veloce 2516GENOVA BRIGNOLE15:30
Regionale 10012IVREA15:35
Regionale Veloce 10132SAVONA15:35
Sfm Linea 3 10319BARDONECCHIA15:45
Regionale Veloce 2020MILANO CENTRALE16:10
Sfm Linea 3 4327SUSA16:15
Sfm Linea 3 10351MODANE16:15
Italo Av 9914ROMA TERMINI16:25
Regionale Veloce 33888GENOVA BRIGNOLE16:30
Regionale Veloce 2518GENOVA BRIGNOLE16:30
Regionale Veloce 10216CUNEO16:35
Regionale 10014IVREA16:35
Intercity Notte 35494REGGIO CALABRIA CENTRALE16:40
Intercity Notte 35794REGGIO CALABRIA CENTRALE16:40
Intercity Notte 35694REGGIO CALABRIA CENTRALE16:40
Intercity Notte 35394REGGIO CALABRIA CENTRALE16:40
Intercity Notte 794REGGIO CALABRIA CENTRALE16:40
Sfm Linea 3 10321BARDONECCHIA16:45
Frecciarossa 9528NAPOLI CENTRALE16:50
Frecciarossa 9734VENEZIA SANTA LUCIA16:55
Regionale Veloce 2022MILANO CENTRALE17:10
Sfm Linea 3 4329SUSA17:15
Regionale Veloce 2520ALESSANDRIA17:30
Regionale Veloce 10134SAVONA17:35
Regionale 10016IVREA17:35
Intercity 35010SALERNO17:40
Intercity Notte 35594REGGIO CALABRIA CENTRALE17:40
Intercity 510SALERNO17:40
Sfm Linea 3 10323BARDONECCHIA17:45
Intercity 35210SALERNO17:45
Frecciabianca 8716VENEZIA SANTA LUCIA17:50
Intercity Notte 35444REGGIO CALABRIA CENTRALE17:50
Frecciarossa 9738VENEZIA SANTA LUCIA17:55
Frecciarossa 9634ROMA TERMINI18:05
Regionale Veloce 2024MILANO CENTRALE18:10
Sfm Linea 3 4331SUSA18:15
Sfm Linea 3 10353MODANE18:15
Regionale Veloce 33890GENOVA BRIGNOLE18:30
Regionale Veloce 2522GENOVA BRIGNOLE18:30
Regionale Veloce 10218CUNEO18:35
Regionale 10018IVREA18:35
Intercity 512GENOVA BRIGNOLE18:40
Sfm Linea 3 10325BARDONECCHIA18:45
Regionale Veloce 2102MILANO PORTA GARIBALDI18:50
Regionale Veloce 1739ALBENGA18:50
Frecciabianca 8718VENEZIA SANTA LUCIA18:50
Frecciarossa 9742VENEZIA SANTA LUCIA18:55
Frecciarossa 9638ROMA TERMINI19:05
Regionale Veloce 2026MILANO CENTRALE19:10
Sfm Linea 3 4333SUSA19:15
Regionale Veloce 33892GENOVA BRIGNOLE19:30
Regionale Veloce 2524GENOVA BRIGNOLE19:30
Regionale 10020IVREA19:35
Regionale Veloce 10135VENTIMIGLIA19:35
Regionale Veloce 10137VENTIMIGLIA19:35
Frecciarossa 9574SALERNO19:40
Sfm Linea 3 10327BARDONECCHIA19:45
Regionale Veloce 2104MILANO PORTA GARIBALDI19:50
Frecciabianca 8720VENEZIA SANTA LUCIA19:50
Regionale Veloce 1741ALBENGA19:55
Frecciarossa 9540NAPOLI CENTRALE20:00
Regionale Veloce 2028MILANO CENTRALE20:10
Sfm Linea 3 10355MODANE20:15
Sfm Linea 3 4335SUSA20:15
Regionale Veloce 2526GENOVA BRIGNOLE20:30
Regionale Veloce 33894GENOVA BRIGNOLE20:30
Regionale Veloce 10220CUNEO20:35
Regionale 10022IVREA20:35
Frecciarossa 9578NAPOLI CENTRALE20:40
Eurostar Italia 30268LECCE20:45
Sfm Linea 3 10329BARDONECCHIA20:45
Frecciarossa 9750VENEZIA SANTA LUCIA20:55
Regionale Veloce 33047ALBENGA21:05
Regionale Veloce 2030MILANO CENTRALE21:06
Regionale Veloce 1743ALBENGA21:10
Frecciarossa 9646NAPOLI CENTRALE21:10
Sfm Linea 3 4337SUSA21:15
Italo Av 9932ROMA TERMINI21:25
Regionale Veloce 2528ALESSANDRIA21:30
Regionale 34655ALASSIO21:35
Regionale 10024IVREA21:35
Regionale Veloce 10139VENTIMIGLIA21:35
Regionale Veloce 10143VENTIMIGLIA21:35
Frecciabianca 8884LECCE21:40
Frecciabianca 8824LECCE21:40
Sfm Linea 3 10331BARDONECCHIA21:45
Frecciabianca 8724VENEZIA SANTA LUCIA21:50
Regionale Veloce 2032MILANO CENTRALE22:10
Sfm Linea 3 10357MODANE22:15
Sfm Linea 3 4339SUSA22:15
Italo Av 9934SALERNO22:25
Regionale Veloce 2530GENOVA BRIGNOLE22:30
Regionale Veloce 33896GENOVA BRIGNOLE22:30
Regionale Veloce 10222CUNEO22:35
Regionale 10026IVREA22:35
Frecciarossa 9580NAPOLI CENTRALE22:40
Sfm Linea 3 10333BARDONECCHIA22:45
Regionale Veloce 1721Imperia22:50
Regionale Veloce 2034MILANO CENTRALE23:07
Frecciarossa 9654NAPOLI CENTRALE23:12
Sfm Linea 3 4341SUSA23:17
Italo Av 9940NAPOLI CENTRALE23:25
Frecciarossa 9762VENEZIA SANTA LUCIA23:30
Regionale Veloce 10147VENTIMIGLIA23:35
Regionale Veloce 10149VENTIMIGLIA23:35
Regionale Veloce 2532GENOVA BRIGNOLE23:40
Regionale Veloce 33898GENOVA BRIGNOLE23:45
Sfm Linea 3 10335BARDONECCHIA23:45