Regionale 5885 treno - tempi di partenza e arrivo
TREVISO CENTRALE | INIZIO | 13:31 |
OLMI SPERCENIGO | 13:38 | 13:39 |
S.BIAGIO DI CALLALTA | 13:43 | 13:44 |
FAGARE | 13:49 | 13:50 |
PONTE DI PIAVE | 13:53 | 13:54 |
ODERZO | 14:00 | 14:01 |
GORGO AL MONTICANO | 14:06 | 14:07 |
MOTTA DI LIVENZA | 14:11 | 14:12 |
ANNONE VENETO | 14:17 | 14:18 |
PORTOGRUARO CAORLE | 14:30 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Treviso Centrale a Portogruaro Caorle ALe 501/502 (2M + 1R) -- 145 % 160 km/h C