Regionale 3696 treno - tempi di partenza e arrivo
REGGIO CALABRIA CENTRALE | INIZIO | 18:15 |
REGGIO CALABRIA LIDO | 18:18 | 18:19 |
VILLA SAN GIOVANNI | 18:34 | 18:36 |
SCILLA | 18:43 | 18:44 |
BAGNARA | 18:50 | 18:51 |
PALMI | 18:58 | 18:59 |
GIOIA TAURO | 19:05 | 19:06 |
ROSARNO | 19:11 | 19:12 |
MILETO | 19:19 | 19:20 |
VIBO VALENZIA PIZZO | 19:29 | 19:30 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 19:44 | 19:46 |
AMANTEA | 20:01 | 20:02 |
PAOLA | 20:17 | 20:50 |
CASTIGLIONE COSENTINO | 21:03 | 21:04 |
COSENZA | 21:12 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Reggio Calabria Centrale a Cosenza E464 np 180 Tonn. 115 % 160 km/h B