Regionale 3690 treno - tempi di partenza e arrivo
REGGIO CALABRIA CENTRALE | INIZIO | 14:15 |
REGGIO CALABRIA LIDO | 14:18 | 14:19 |
VILLA SAN GIOVANNI | 14:30 | 14:32 |
SCILLA | 14:40 | 14:41 |
BAGNARA | 14:48 | 14:49 |
PALMI | 14:56 | 14:57 |
GIOIA TAURO | 15:03 | 15:04 |
ROSARNO | 15:09 | 15:10 |
VIBO VALENZIA PIZZO | 15:25 | 15:26 |
LAMEZIA TERME CENTRALE | 15:42 | 15:44 |
AMANTEA | 15:59 | 16:00 |
PAOLA | 16:15 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Reggio Calabria Centrale a Paola E464 np 180 Tonn. 115 % 160 km/h B