Regionale 22689 treno - tempi di partenza e arrivo
LAMEZIA TERME CENTRALE | INIZIO | 05:38 |
PIZZO | 05:58 | 05:59 |
VIBO MARINA | 06:02 | 06:03 |
BRIATICO | 06:10 | 06:11 |
ZAMBRONE | 06:16 | 06:17 |
PARGHELIA | 06:22 | 06:23 |
TROPEA | 06:27 | 06:28 |
SANTA DOMENICA | 06:32 | 06:33 |
RICADI | 06:37 | 06:38 |
JOPPOLO | 06:45 | 06:46 |
NICOTERA | 06:51 | 06:52 |
ROSARNO | 07:02 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Lamezia Terme Centrale a Rosarno E464 np 180 Tonn. 115 % 160 km/h B