Regionale 22683 treno - tempi di partenza e arrivo
LAMEZIA TERME CENTRALE | INIZIO | 17:48 |
PIZZO | 18:08 | 18:13 |
VIBO MARINA | 18:16 | 18:17 |
BRIATICO | 18:24 | 18:25 |
ZAMBRONE | 18:30 | 18:31 |
PARGHELIA | 18:37 | 18:38 |
TROPEA | 18:43 | 18:44 |
SANTA DOMENICA | 18:47 | 18:48 |
RICADI | 18:52 | 18:53 |
JOPPOLO | 19:00 | 19:01 |
NICOTERA | 19:10 | 19:11 |
ROSARNO | 19:24 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Lamezia Terme Centrale a Rosarno E464 np 180 Tonn. 115 % 160 km/h B