Regionale 22669 treno - tempi di partenza e arrivo
artforma spiegel uhr einstellen
LAMEZIA TERME CENTRALE | INIZIO | 07:50 |
PIZZO | 08:08 | 08:13 |
VIBO MARINA | 08:17 | 08:18 |
BRIATICO | 08:25 | 08:26 |
ZAMBRONE | 08:31 | 08:32 |
PARGHELIA | 08:37 | 08:38 |
TROPEA | 08:43 | 08:44 |
SANTA DOMENICA | 08:47 | 08:48 |
RICADI | 08:52 | 08:53 |
JOPPOLO | 09:00 | 09:01 |
NICOTERA | 09:08 | 09:09 |
ROSARNO | 09:19 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Lamezia Terme Centrale a Rosarno E464 np 180 Tonn. 115 % 160 km/h B