Regionale 22496 treno - tempi di partenza e arrivo
REGGIO CALABRIA CENTRALE | INIZIO | 16:10 |
REGGIO DI CALABRIA OMECA | 16:14 | 16:15 |
REGGIO DI CALABRIA PELLARO | 16:21 | 16:22 |
MOTTA SAN GIOVANNI LAZZARO | 16:27 | 16:28 |
SALINE DI REGGIO | 16:33 | 16:34 |
MELITO DI PORTO SALVO | 16:41 | 16:42 |
MARINA DI SAN LORENZO | 16:46 | 16:47 |
CONDOFURI | 16:51 | 16:52 |
BOVA MARINA | 16:56 | 16:57 |
PALIZZI | 17:02 | 17:03 |
BRANCALEONE | 17:13 | 17:18 |
FERRUZZANO | 17:23 | 17:24 |
AFRICO NUOVO | 17:28 | 17:29 |
BIANCO | 17:33 | 17:34 |
BOVALINO | 17:39 | 17:40 |
ARDORE | 17:44 | 17:45 |
LOCRI | 17:52 | 17:53 |
SIDERNO | 17:59 | 18:00 |
GIOIOSA JONICA | 18:08 | 18:09 |
ROCCELLA JONICA | 18:15 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica ALn 663 (1001-1016) (1M) -- 90 % 120 km/h C