Regionale 1869 treno - tempi di partenza e arrivo
FORTEZZA/FRANZENSFESTE | INIZIO | 14:50 |
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH | 14:59 | 15:00 |
VANDOIES/VINTL | 15:05 | 15:06 |
CASTELDARNE/EHRENBURG | 15:14 | 15:15 |
S.LORENZO | 15:21 | 15:22 |
BRUNICO/BRUNECK | 15:28 | 15:30 |
BRUNICO NORD | 15:31 | 15:32 |
PERCA | 15:37 | 15:38 |
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ | 15:44 | 15:45 |
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES | 15:51 | 15:52 |
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS | 15:59 | 16:00 |
DOBBIACO/TOBLACH | 16:05 | 16:06 |
SAN CANDIDO/INNICHEN | 16:10 | 16:16 |
Versciaco-Elmo | 16:20 | 16:21 |
WEITLANBRUNN | 16:25 | 16:26 |
SILLIAN | 16:29 | 16:30 |
TASSENBACH | 16:33 | 16:34 |
ABFALTERSBACH | 16:39 | 16:42 |
MITTEWALD A.D.DR | 16:48 | 16:49 |
THAL | 16:55 | 16:59 |
LIENZ | 17:09 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Fortezza/franzensfeste a San Candido/innichen ETR 170 -- 145 % 160 km/h C