Regionale 12756 treno - tempi di partenza e arrivo
S.AGATA MILITELLO | INIZIO | 08:11 |
SAN MARCO D`ALUNZIO TORRENOVA | 08:16 | 08:17 |
ZAPPULLA | 08:20 | 08:21 |
CAPO D`ORLANDO-NASO | 08:27 | 08:32 |
BROLO FICARRA | 08:40 | 08:44 |
GIOJOSA MAREA | 08:49 | 08:50 |
SAN GIORGIO | 08:55 | 08:56 |
PATTI-SAN PIERO PATTI | 09:00 | 09:01 |
TERME VIGLIATORE | 09:10 | 09:11 |
BARCELLONA | 09:13 | 09:14 |
MILAZZO | 09:19 | 09:20 |
PACE DEL MELA | 09:24 | 09:25 |
TORREGROTTA | 09:28 | 09:29 |
SPADAFORA | 09:32 | 09:33 |
ROMETTA MESSINESE | 09:36 | 09:37 |
VILLAFRANCA TIRRENA | 09:39 | 09:40 |
MESSINA CENTRALE | 09:52 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da S.agata Militello a Messina Centrale ALe 501/502 (2M + 1R) -- 145 % 160 km/h C