Regionale 12167 treno - tempi di partenza e arrivo
ROMA TERMINI | INIZIO | 11:42 |
TORRICOLA | 11:52 | 11:53 |
POMEZIA - S.PALOMBA | 12:00 | 12:01 |
CAMPOLEONE | 12:08 | 12:09 |
APRILIA | 12:14 | 12:15 |
CAMPO DI CARNE | 12:20 | 12:21 |
PADIGLIONE | 12:27 | 12:31 |
LIDO DI LAVINIO | 12:34 | 12:35 |
VILLA CLAUDIA | 12:38 | 12:39 |
MARECHIARO | 12:41 | 12:42 |
ANZIO COLONIA | 12:44 | 12:45 |
ANZIO | 12:48 | 12:49 |
NETTUNO | 12:53 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Roma Termini a Nettuno E464 np 540 Tonn. 130 % 160 km/h B