Metropolitano 8050 treno - tempi di partenza e arrivo
S.MARIA LA BRUNA | INIZIO | 20:36 |
TORRE DEL GRECO | 20:42 | 20:43 |
PORTICI- ERCOLANO | 20:48 | 20:49 |
PIETRARSA | 20:52 | 20:53 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 20:56 | 20:57 |
NAPOLI GIANTURCO | 21:02 | 21:03 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 21:08 | 21:09 |
PIAZZA CAVOUR | 21:15 | 21:16 |
NAPOLI MONTESANTO | 21:18 | 21:19 |
PIAZZA AMEDEO | 21:22 | 21:23 |
NAPOLI MERGELLINA | 21:26 | 21:27 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 21:32 | 21:33 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 21:36 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da S.maria La Bruna a Napoli Campi Flegrei ETR 425 -- 140 % 160 km/h C