Metropolitano 8017 treno - tempi di partenza e arrivo
NAPOLI CAMPI FLEGREI | INIZIO | 13:24 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 13:26 | 13:27 |
NAPOLI MERGELLINA | 13:31 | 13:32 |
PIAZZA AMEDEO | 13:35 | 13:36 |
NAPOLI MONTESANTO | 13:39 | 13:40 |
PIAZZA CAVOUR | 13:43 | 13:44 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 13:50 | 13:51 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 14:02 | 14:03 |
PIETRARSA | 14:06 | 14:07 |
PORTICI- ERCOLANO | 14:09 | 14:10 |
TORRE DEL GRECO | 14:14 | 14:15 |
S.MARIA LA BRUNA | 14:19 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Napoli Campi Flegrei a S.maria La Bruna ETR 425 -- 140 % 160 km/h C