Metropolitano 8012 treno - tempi di partenza e arrivo
S.MARIA LA BRUNA | INIZIO | 14:38 |
TORRE DEL GRECO | 14:43 | 14:44 |
PORTICI- ERCOLANO | 14:48 | 14:49 |
PIETRARSA | 14:51 | 14:52 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 14:56 | 14:57 |
NAPOLI GIANTURCO | 15:02 | 15:03 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 15:08 | 15:09 |
PIAZZA CAVOUR | 15:15 | 15:16 |
NAPOLI MONTESANTO | 15:18 | 15:19 |
PIAZZA AMEDEO | 15:22 | 15:23 |
NAPOLI MERGELLINA | 15:26 | 15:27 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 15:32 | 15:33 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 15:36 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da S.maria La Bruna a Napoli Campi Flegrei ETR 425 -- 140 % 160 km/h C