Metropolitano 7697 treno - tempi di partenza e arrivo
NAPOLI CAMPI FLEGREI | INIZIO | 14:24 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 14:26 | 14:27 |
NAPOLI MERGELLINA | 14:30 | 14:31 |
PIAZZA AMEDEO | 14:34 | 14:35 |
NAPOLI MONTESANTO | 14:38 | 14:39 |
PIAZZA CAVOUR | 14:42 | 14:43 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 14:48 | 14:49 |
NAPOLI GIANTURCO | 14:54 | 14:55 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 15:00 | 15:01 |
PIETRARSA | 15:04 | 15:05 |
PORTICI- ERCOLANO | 15:07 | 15:08 |
TORRE DEL GRECO | 15:12 | 15:13 |
S.MARIA LA BRUNA | 15:18 | 15:19 |
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE | 15:31 | 15:32 |
ROVIGLIANO | 15:36 | 15:37 |
CASTELLAMMARE DI STABIA | 15:45 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Napoli Campi Flegrei a Castellammare Di Stabia ETR 425 -- 140 % 160 km/h C