Metropolitano 7675 treno - tempi di partenza e arrivo
NAPOLI CAMPI FLEGREI | INIZIO | 13:24 |
NAPOLI PIAZZA LEOPARDI | 13:26 | 13:27 |
NAPOLI MERGELLINA | 13:30 | 13:31 |
PIAZZA AMEDEO | 13:34 | 13:35 |
NAPOLI MONTESANTO | 13:38 | 13:39 |
PIAZZA CAVOUR | 13:42 | 13:43 |
NAPOLI PIAZZA GARIBALDI | 13:48 | 13:49 |
NAPOLI GIANTURCO | 13:54 | 13:55 |
NAPOLI S.GIOV.BARRA | 14:00 | 14:01 |
PIETRARSA | 14:04 | 14:05 |
PORTICI- ERCOLANO | 14:07 | 14:08 |
TORRE DEL GRECO | 14:12 | 14:13 |
S.MARIA LA BRUNA | 14:18 | 14:19 |
TORRE ANNUNZIATA CENTRALE | 14:31 | 14:32 |
ROVIGLIANO | 14:36 | 14:37 |
CASTELLAMMARE DI STABIA | 14:45 | END |
Tratta Mezzo Peso trainato Peso frenato Velocità max Rango da Napoli Campi Flegrei a Castellammare Di Stabia ETR 425 -- 140 % 160 km/h C